भारतीय क्रिकेटरों को झेलना पड़ा फैंस का गुस्सा, लगे संजू संजू के नारे

खबरीलाल डेस्क। तीन T-20 के लिए तिरुवंतपुरम पहुंची भारतीय टीम को दर्शकों के गुस्से का सामना कर पड़ गया। दरअसल फैंस इस बात से नाराज थे कि विकेट कीपर बल्लेबाज संजू सैमसन को भारतीय टीम में जगह नहीं दी गई। जिसको लेकर दर्शकों ने संजू-संजू के नारे लगाए।
बता दें कि ऑस्ट्रेलिया के खिलाफ 2-1 से T-20 सीरीज जीतने के बाद भारतीय टीम साउथ आफ्रीका के खिलाफ अपना पहला T-20 मैच कल तिरुवंतपुरम में खेलेगी। उम्मीद जताई जा रही थी कि ऑस्ट्रेलिया में इसी साल होने वाले T-20 विश्वकप से पहले टीम में विकेट कीपर बल्लेबाज संजू सैमसन को मौका दिया जा सकता है। हालही में खत्म हुए आईपीएम में संजू सैमसन ने अपने प्रदर्शन से सभी का ध्यान अपनी ओर खींचा था लेकिन उसके बाद एशिया कप और फिर ऑस्ट्रेलिया के खिलाफ भी संजू को टीम में जगह नहीं दी गई। इसी से नाराज संजू के फैंस से तिरुवंतपुरम में भारतीय टीम के पहुंचने पर संजू-संजू के नारे लगाए।

सूर्य कुमार ने जीता फैंस का दिल
हालांकि फैंस संजू के टीम में होने से नारेबाजी कर रहे थे तभी भारत के स्टार बल्लेबाज सूर्य कुमार यादव ने बस में बैठे ही बैठे दर्शकों को संजू सैमसन का पोस्टर दर्शकों को दिखाया तो दर्शक खुश हो गए।

टी20 सीरीज के लिए भारत की स्क्वॉड

भारतीय टीम: रोहित शर्मा (कप्तान), केएल राहुल (उप-कप्तान), विराट कोहली, सूर्यकुमार यादव, श्रेयस अय्यर, ऋषभ पंत (विकेटकीपर), दिनेश कार्तिक (विकेटकीपर), आर अश्विन, यजुवेंद्र चहल, अक्षर पटेल, शाहबाज अहमद, अर्शदीप सिंह, उमेश यादव, हर्षल पटेल, दीपह चाहर, जसप्रीत बुमराह।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *